Быстро избавиться от лишнего веса втайне надеются многие, кто имеет подобную проблему. Но скорая потеря килограммов, во-первых, представляется невозможной, а во-вторых, часто бывает сопряжена с нанесением урона здоровью.

Обдумывая варианты того, как избавиться от лишнего веса, не забывайте про достаточно действенные и безопасные процедуры, которые не потребуют от вас серьезных затрат времени и сил. В Центре Эстетической медицины "SlimClinic" у вас есть возможность распрощаться с лишним весом быстро и без вреда для здоровья.

Как мы помогаем избавиться от лишнего веса?

Липосакцию можно считать, пожалуй, самой радикальной мерой борьбы с лишним весом. Всего за один сеанс с различных проблемных участков можно удалить внушительное количество жировых отложений, на сжигание которых вам потребовались бы многие месяцы.

Оценить результат можно через несколько дней, когда уйдет послеоперационный отек. Лишние жировые отложения будут удалены, благодаря чему фигура приобретет красивый, четкий и подтянутый силуэт. Апельсиновая корка вместе с лишним жиром также будет устранена.

Как избавиться от лишнего веса.jpegИглорефлексотерапия - еще один ответ на вопрос о том, как избавиться от лишнего веса. Путем воздействия на определенные точки можно не только стимулировать обмен веществ и ускорить процессы сжигания жировых отложений.

Также для появления чувства насыщения вам достаточно будет обойтись совсем небольшой порцией еды. Благодаря этому лишний жир будет активно сгорать, начнут уменьшаться объемы, и менее заметным станет целлюлит. Положительная динамика начнет прослеживаться уже после пяти процедур.

Криолиполиз - один из вариантов для тех, перед кем стоить проблема “как избавиться от лишнего веса”. Этот новый метод уже успел отлично себя зарекомендовать. Жировые клетки, подвергшиеся воздействию низких температур в процессе криолиполиза, расщепляются в течение двух месяцев.

По истечении этого срока вы заметите положительный результат – потерю веса и уменьшения объемов из-за расщепления естественным путем именно жировых клеток.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.