минус 1 1.png

Если однажды вы встали перед зеркалом и сказали себе: «Хочу похудеть на 15 кг!», готовьтесь к трудностям. 5-6 или даже 10 кг можно сбросить в довольно короткие сроки, «усушив» жировую прослойку, выгнав из организма лишнюю воду. Для пятнадцати этих ресурсов не хватит. Нужна более настойчивая работа, отменное терпение.

Или липосакция – это самый действенный способ быстро похудеть на 15 кг. Можно выкачать сколько угодно жира из организма, но помните – чем больше его было, тем больше стресс для организма, тем тяжелее восстановление. И сразу так много не удалят – понадобится несколько операций: на животе, на бедрах, на руках.

Безоперационные методы быстро похудеть на 15 кг

Впрочем, длительный и мучительный процесс скидывания полутора десятков килограммов можно ускорить. Мы расскажем, как похудеть на 15 кг за пару месяцев.

  • Во-первых, проконсультируйтесь с диетологом – он поможет подобрать такой рацион, при котором расщепление запасов жира пойдет быстро, но вреда здоровью не принесет. Или поможет исключить те продукты, от которых вы набираете вес.
  • Во-вторых, спросите у врача о современных методах, которые применяют, когда надо похудеть на 15 кг. Ручаюсь, о многих из них вы даже не подозреваете. Например, иглорефлексотерапия, активизирующая обмен веществ путем воздействия на нервные центры. Или озоновые инъекции. Или криотерапия, замораживающая жировые отложения (и только их!), после чего организм их выводит через печень. Или ультразвуковая кавитация. Они помогут добиться за месяц-полтора такого же результата, который принесли бы месяцы диет и упражнений. Впрочем, обычные обертывания и талассотерапия (лечение морской солью, водорослями и другими продуктами моря) также неплохо помогают.
  • В-третьих, запишитесь в фитнес-зал. Там срабатывает эффект толпы – не хочется оказаться хуже других, так что упражнения вы делаете, не жалея себя. На домашней тренировке такой нагрузки не будет. Самые тяжелые – первые занятия, поскольку энергии будет тратиться много – ведь двигать приходится большую массу. Но потом мышцы войдут в ритм и это даже доставит удовольствие.

Как похудеть на 15 кг? По 100-300 граммов в день, упорно и методично. Нужно только начать.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.