Рождение ребенка самое счастливое и прекрасное событие в жизни каждой женщины. И омрачает это эту идиллию только несовершенство фигуры, во время беременности организм запасал жир, гормональный фон способствует накоплению лишнего веса. Живот растянулся и теперь от тонкой талии остались лишь воспоминания.

Похудение после родов

Для достижения максимально эффективного результата процесс похудения лучше всего начать с визита к диетологу Центра эстетической медицины, во время которого будет составлена комплексная программа похудения после родов. Диета будет не жесткой, без экзотических и редких составляющих и сложных рецептов. Мы понимаем, что у женщины далеко не всегда есть возможность много времени проводить у плиты. Дополнительно специалист посоветует и процедуры, ускоряющие процесс похудения:

  • Лечебную золотую серьгу, уменьшающую аппетит и ускоряющую обменные процессы в организме. Вы поймете не только как похудеть после родов, но и научитесь с ее помощью поддерживать результат. С золотой серьгой можно скинуть от одного до пяти килограмм в неделю, в зависимости от изначального веса.
  • Массаж для похудения, прессотерапию, талассотерапию и обертывания, которые сделают вас стройнее в максимально короткие сроки. Производится глубокое воздействие на жировую клетчатку, отложения разрушаются и выводятся из организма. Уже после первого сеанса вы потеряете минимум один килограмм, уйдет отечность не только с обрабатываемых участков, но и со всего тела.
  • Мезотерапию, криолиполиз и озонотерапию – безопасное даже для кормящей мамы воздействие, способное в короткие сроки сделать вас моложе. Все процедуры безболезненны, не только снижают вес, но и улучшают тонус и качество кожи.

Большое внимание необходимо уделить нормализации гормонального фона, именно пролактин повышает аппетит и направляет съеденные калории не в жизненно необходимую энергию, а в жировые отложения на животе и бедрах. Как только организм начнет работать правильно, лишний вес уйдет быстро и без дискомфорта.

Конечно же, после того как похудеть после родов быстро у вас получится, мы поможем закрепить результат и остаться в добеременном весе. Результаты нашей работы подтверждают множество благодарных отзывов клиентов, фото до и после обращения в Центр эстетической медицины.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.