Красивый плоский живот — мечта любой женщины. Ведь это красиво, сексуально, приятно, значительно повышает женскую самооценку. Но, получить его очень сложно. Каждая женщина знает, что эта область не уменьшается от активных занятий спортом или диет.

В первом случае, там нарастает мышечная масса, но не уходит жировой слой, что придает ему дополнительный объем. В случае с диетами, жир пропадает откуда угодно, только не с этого места.

Как сделать живот плоским прямо дома

Как добиться плоского живота в домашних условиях? Никак. Но можно немного подкорректировать его состояние.

В основном, в домашних условиях можно заняться только общими физическими упражнениями. Но они не отвечают на вопрос, как сделать животик плоским, они помогут лишь слегка подтянуть его, сделать более упругим. Это не только стандартные качания пресса, но и целый комплекс других сложных упражнений.

Дополненные диетой, эти упражнения смогут слегка улучшить его внешний вид.

Поэтому, наиболее точно ответ на вопрос как сделать живот плоским без ущерба для здоровья, знают только профессионалы Центра эстетической медицины. Комплекс из массажа живота, обертываний, криолиполиза помогут Вам быстро добиться плоского живота, причем, результат сохранится надолго.

Используемые методы для улучшения вида живота

Корректирующий массаж выполняется компетентными специалистами по специальной технологии, разработанной с целью устранения именно ваших проблемных зон.

плоский животТакой массаж не только уберет лишний жир, но и укрепит мышцы, подтянет кожу, сделает его упругим и плоским.

Обертывания бывают самых разных видов, и все они оказывают благотворный эффект на проблемное место. Это может быть горячее или холодное обертывание различными материалами.

Профессионал поможет выбрать тот вариант, который будет для Вас наиболее эффективным. Кроме того, обертывание, как и многие другие процедуры, имеет противопоказания.

Существует наиболее эффективный способ, как добиться плоского живота - это сделать криолиполиз. За одну такую процедуру можно удалить до четверти всего жира из проблемной обрасти. Количество жировой ткани уменьшается за счет ее аппаратного охлаждения.

Почему же стоит обратиться именно к специалистам?

  • безопасность для здоровья;
  • эффективность;
  • гарантия длительного эффекта;
  • быстрое достижение желаемого результата;

Поэтому, если вы решили взяться за свою внешность, не стоит пробовать рецепты, услышанные от подруг, которые утверждают, что похудели за неделю, а обратиться к специалистам нашего Центра.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.